
Защитные ворота 86-160см для детей в дверной проем, черный и серый цвета Ruhhy 19381
1 940 ₴
- В наличии
- Код: 19381
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитные ворота 86-160см для детей в дверной проем, черный и серый цвета Ruhhy 19380

- ROLLABLE – простые в использовании, рулонные ворота – это разновидность завесы, которая повышает безопасность в каждом доме.
- ЛЕГКИЙ МОНТАЖ - крышка очень проста в установке . Просто прикрепите конструкцию с одной стороны, а крючок с другой. В набор входят все необходимые для сборки элементы . Для крепления дюбелей понадобится только дрель.
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ – это хорошая защита для: лестниц, дверных рам, опасных проходов на террасу или доступа к горячим элементам, таким как печи и камины.
- КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН - защитная рулонная штора изготовлена из прочного АБС и ПВХ. Занимает совсем немного места, а благодаря современному и простому дизайну хорошо впишется в любой стиль интерьера вашей квартиры.
- ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - цвет: материал: ABS + PVC + алюминий; 79 х 149 см;
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- серый цвет
- Материал: ABS+PVC+алюминий
- размер сетки: 79 х 149 см
- размеры: 85х13-160см
- вес: 1,6 кг
- вес в упаковке: 1,85 кг
ВКЛЮЧЕНО
- цель
- крючки
- монтажный комплект

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной барьер/ограждение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴







