Новинка місяця

Кофемашина Jura Ena 8 Full Metropolitan Black (refurbished)
29 500 ₴
- В наличии
- Код: Jura Ena 8
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Jura Ena 8 Full Metropolitan Black (refurbished)

Компактность, привлекательность, простота - из свежемолотых зерен.
Превосходная автоматическая кофемашина – компактная, привлекательная и простая – стала абсолютной необходимостью для всех любителей кофе и эстетов.
ENA 8 подкупает высоким качеством кофейных напитков – из свежемолотых зерен.
А разнообразие предлагаемых напитков одним нажатием кнопки порадует даже самых взыскательных ценителей кофе.
Компактность.
Так как ширина этой автоматической кофемашины для одной чашки составляет всего 27,1 см, высота 32,3 см, а глубина 44,5 см – для нее легко найдется место в любом интерьере. Привлекательность. Отличительным элементом ее совершенного дизайна стал круглый бункер для воды. Его конструкция в сочетании с цилиндрической формой напоминает графин из благородного хрусталя.
Простота
Фронтальный ЖК-дисплей с активной матрицей, с диагональю 2,8 дюйма и понятные командные поля обеспечивают максимально простое управление. На выбор предлагаются 15 различных напитков одним нажатием кнопки. Используемый впервые компактный заварной блок VC гарантирует идеальные условия заварки для идеального кофе.
Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®)
оптимизирует аромат для таких напитков малого объема, как ристретто или эспрессо. Технология приготовления мелкоячеистой пены обеспечивает воздушную и нежную молочную пену для капучино и похожих напитков.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 500 ₴





