Кресло для рыбалки корповое складное M-Elektrostatyk/CUZO F6

Вот уже больше 25 лет польская компания M-Elektrostatyk производит мебель для рыбалки и отдыха, постоянно увеличивая свой ассортимент: кресло карповое, фидерное кресло, карповая кровать, туристические раскладные столы и стулья и другая складная мебель. Главное преимущество рыболовного кресла M-Elektrostatyk F6 – это его компактные размеры и малый вес, а также простота и удобство в обращении, что особенно важно для «пеших» рыболовов. Кресло для рыбалки Elektrostatyk F6 имеет очень простую и легкую конструкцию с углом спинки в 90 градусов, выполнено из водоустойчивого и прочного материала на стальной раме, спинка кресла оснащена мягким уплотнителем для комфортного времяпровождения, а каждая ножка стула - пластиковыми усилителями для оптимальной устойчивости на влажной земле. Кресло складное Електростатик F6 может использоваться не только на рыбалке, но и для отдыха на природе или на даче.
Характеристики кресла:
- - глубина: 40см;
- - ширина: 46см;
- - высота: 46см;
- - высота спинки: 40см;
- - вес: 4кг;
- - максимальная нагрузка: 100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 400 мм |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 090 ₴


