
Кресло для рыбалки складное с мягкими подлокотниками M-Elektrostatyk/CUZO F1
1 965 ₴
- Нет в наличии
- Код: CUZO F1
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло для рыбалки складное с мягкими подлокотниками M-Elektrostatyk/CUZO F1

F1 — туристическое кресло. Имеет удобное широкое сиденье, соединенное со спинкой, благодаря чему защищает спину от ветра.
Он также оснащен широкими подлокотниками, кроме того, в правом подлокотнике есть практичный карман для напитка.
Благодаря своей конструкции и возможности складывания он занимает очень мало места, что является его большим преимуществом.
Размер:
- Глибина: 41 см
- Ширина 42 см
- Высота спинки 45 см
- Высота до сидения 40 см
- Вес 4,1 кг
- Максимальный вес 90 кг
- Размеры в сложенном виде 260 х 200 х 800 мм
- Материал: сталь, полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Нейлон |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴


