
Кресло карповое складное Elektrostatyk Cuzo ENZO с подлокотниками и регулируемой спинкой (до 130 кг.)
4 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: Cuzo ENZO
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло карповое складное Elektrostatyk Cuzo ENZO с подлокотниками и регулируемой спинкой (до 130 кг.) NEW 2023
– Тип товару: рибальське крісло складне з підлокоротниками
– Засновник: M-Elektostatyk
– Страна виробник: Польща
– Модель: Cuzo Enzo
– Ширина: 53 см
– Глибина сидіння: 43 см
– Висота спини: 63 см
– Висота сидіння: 40 см
– Максимальне навантаження: 130 кілограмів
– Вага:7 кг
– Розміри у складному вигляді: 59 х 23 х 85 см
– Матеріал каркаса: сталь.
– Матеріал обшивки: поліестер з теплоізоляційним наповненням
– Колір: зелений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 4 760 ₴





