
Кресло для фидерной ловли Фидерное карповое кресло для рыбалки M-Elektrostatyk f2 cuzo Фидерный стул
3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: f2 cuzo
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки

Кресло Elektrostatyk F2 Cuzo наилучшим образом приспособлено для фидерной рыбалки. Модель имеет системы регулирования наклона спинки и ножек, а также оснащается специальными стойками, позволяющими закреплять различные аксессуары для рыбалки. Настройка жесткости сидения осуществляется с помощью фиксации шнуровки в необходимом положении. Данное кресло собирают из металлических труб диаметром 25 миллиметров, что значительно продляет срок его эксплуатации. В качестве мягкого покрытия используется термосберегающая ткань, которая может сниматься для просушивания и стирки.
Габаритные размеры:
- Глубина - 480 мм
- Ширина - 460 мм
- Высота - 360-650 мм
- Высота спинки - 620 мм
- Вес кресла - 8,7 кг
- Допустимая нагрузка - 120 кг
Elektrostatyk F2 Cuzo – это удобное и качественное фидерное кресло, купить которое необходимо рыболовам, привыкшим к комфортным условиям лова.Каждая нога кресла заканчивается широкими подпятами и регулируется по высоте, диапазон регулировки 25 сантиметров, что позволяет выставить кресло на любой неровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 620 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина стула | 460 мм |
- Цена: 3 990 ₴




