
Кресло рыбацкое Elektrostatyk F8R с подлокотниками и фиксированной спинкой
2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: F8R
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло карповое, рыбацкое Elektrostatyk F8R с подлокотниками и фиксированной спинкой ( не регулируется)
РАЗМЕРЫ · Глубина: 480 мм · Ширина: 500 мм
· Высота спинки: 600мм Кресло карповое Elektrostatyk F8R с подлокотниками и фиксированной спинкой (не регулируется) (до 110 кг) - мягкое раскладное карповое кресло с подлокотниками от польского производителя M-Elektrostatyk , предназначено для рыбалки, отдыха на природе или на даче, отличается повышенной комфортностью, небольшим весом и компактными размерами в собранном виде.
Кресло выполнено из водонепроницаемого материала зеленого цвета, имеет простую конструкцию с мягким сиденьем и спинкой на прочной стальной раме, очень быстро складывается и раскладывается.
Раскладное карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой на каждой из них, что дает возможность установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла, а удобные подлокотники создают дополнительный комфорт и настоящий отдых для каждого рыбака, туриста или просто отдыхающего.
В данной модели кресла спинка в одном положении, не регулируется
ХАРАКТЕРИСТИКА
-Тип товара: кресло рыбацкое складное с подлокотниками -Производитель: M-Elektrostatyk -Страна производитель: Польша -Модель: F8R
-Ширина сиденья: 50см товары
-Глубина сиденья: 48см
-Высота спинки: 60см -Высота сиденья: 33-46см
-Материал сиденья и спинки: ткань -Материал корпуса: сталь -Максимальная нагрузка: 110кг
-Регулируемые ножки: есть -Тип конструкции:складная конструкция для хранения и транспортировки
-Регулировка спинки: нет -Вес: 7 кг
-Цвет: Зелёный
РЕГУЛИРОВКА УПОРНОСТИ: 90 -180Градусов
РЕГУЛИРОВКА НОГ +/- 20 СМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴

