
Кресло карповое модель Elektrostatyk FK5 усиленное, max нагрузка 150кг
4 290 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло карповое Elektrostatyk FK5 усиленное с подлокотниками, модель (нагрузка 150 кг)
ХАРАКТЕРИСТИКА
Глубина -500 мм
Ширина - 500 мм
Высота спины - 700 мм
Высота сиденья - 470 мм
Вес - 8,8 кг
Толщина подголовника - 60 мм
Максимальный вес - 150 кг
Сложенные размеры - 700 х 300 х 700 мм
Материал каркаса - стали

Кресло FK5 - это кресло для туристов и рыбалки, которое было создано для требовательных пользователей, которые ценят высокий комфорт и удобство. Кресло отличается новой усиленной конструкцией, широким, очень удобным сиденьем и высокой регулируемой спинкой. Каждая нога регулируется отдельно, что позволяет ей распределяться по неровной поверхности, отделанной широкими ступнями, предотвращающими ее падение на мягкой поверхности.

Кресло также оснащено системой крепления для ног, очень удобными подлокотниками, покрытыми прочной, приятной на ощупь пеной. Как и в других моделях, матрас был изготовлен из высококачественного древесно-стойкого материала, но он также получил удобный подголовник, утолщенный пеной, отделанной черным, приятным на ощупь флисом.
Все эти изменения и преимущества создают идеальное кресло для долгих рыболовных сессий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.8 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴


