
Кресло карповое Mivardi усилиное CamoCODE Quattro нагрузка 160кг
4 435 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кресло карповое Mivardi усилиное CamoCODE Quattro нагрузка 160кг


Роскошная версия нашего самого продаваемого кресла Comfort Quattro с чрезвычайно удобным матрасом из флиса в современном дизайне CamoCODE.


В нем используется популярная и абсолютно надежная система складывания спинки при подъеме подлокотников. Он построен на очень легкой и прочной алюминиевой раме с грузоподъемностью 160 кг. Стул оснащен недавно разработанными ножками, предотвращающими опускание, и новыми фиксаторами для ног в уникальном дизайне Mivardi. Управление четырьмя самовыдвижными телескопическими ножками осуществляется простым нажатием на фиксирующий рычаг.

Размер сиденья (ширина х длина) 55 х 45 см.
Размеры задней части (ширина х длина) 55 х 71 см см.
Вес 5,43 кг
Цветной цифровой камуфляж
Грузоподъемность 160 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 120 мм |
| Глубина стула | 45 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина стула | 55 мм |
- Цена: 4 435 ₴









