
Кресло карповое рыбацкое 2025 Elektrostatyk FK7 комфортное. Premium Aluminium SUPRA FK7
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01285
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло карповое рыбацкое Elektrostatyk FK7 2025 Premium SUPRA FK7
Модель Supra - первое кресло нашей компании, каркас которого выполнен из прочного и легкого алюминиевого сплава. Он оснащен четырьмя отдельно регулируемыми ножками с широкими ножками, которые позволяют жестко позиционировать кресло на неровной и заболоченной поверхности. Регулируемая высокая спинка и широкие, удобные подлокотники, покрытые флисом, приятны на ощупь, повышают комфорт отдыха.
Матрас наполнен 4 см пены и дополнительно оснащен утолщенным подголовником. НОВИНКА 2020 CUZO.EU Это новая модель крепления и регулировки спинки. Надежьность и комфорт - основные требования к Новой моделе!
Технические параметры Глубина - 50см Ширина - 50см Высота спины - 70см Высота до сиденья - 40см Вес - 7,0кг Толщина подголовника - 60см Максимальный вес - 120кг Сложенные размеры - 70х20х84 см Каркас - алюминий Кресло FK7 - это кресло для туристов и рыбалки, которое было создано для требовательных пользователей, которые ценят высокий комфорт и удобство. Кресло отличается новой усиленной конструкцией, широким, очень удобным сиденьем и высокой регулируемой спинкой в положении лежа.
Каждая нога регулируется отдельно, что позволяет ей распределяться по неровной поверхности, с широкими ногами, чтобы предотвратить ее падение на мягкой земле. Кресло также оснащено системой крепления подножки, очень удобными подлокотниками, покрытыми прочной, приятной на ощупь пеной. Матрас изготовлен из высококачественного древесно-стойкого материала, дополнительно утолщенного пеной 4 см. Он также имеет удобный утолщенный пеной подголовник, отделанный зеленым, приятным на ощупь флисом. Все эти изменения и преимущества создают идеальное кресло для долгих рыболовных сессий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





