
Кресло карповое рыбацкое Elektrostatyk F5R с подлокотниками, цвет клен
2 802 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло карповое рыбацкое Elektrostatyk F5R с подлокотниками, с подлокотниками и регулируемой спинкой (до 110 кг) 2020
Новая модель F5R - флагманская модель Elektrostatyk, рыболовное складное мягкое кресло-трансформер со всеми удобствами, а именно - с полной регулировкой всех позиций, что позволило трансформировать рыбацкое кресло в устойчивую карповую кровать КОМФОРТ и УДОБСТВО Комфортное и практичное кресло для рыбака выполнено из водонепроницаемого материала с теплоизолирующим наполнителем, достаточно быстро и легко раскладывается и удобно при транспортировке.
НАДЕЖНОСТЬ Кресло карповое Elektrostatyk F5R с подлокотниками и регулируемой спинкой (до 110 кг) имеет мягкий каркас, удобные подлокотники с резиновым покрытием, регулируемые ножки и спинку, благодаря чему обеспечивается комфортный отдых и удобное положение. Каждую ножку можно отрегулировать индивидуально, что делает кресло пригодным для использования на неровной или наклонной поверхности.
Ножки имеют широкое основание, которое не позволяет стулу погрузиться во влажную или мягкую землю. Габаритные размеры: · Глубина: 480 мм · Ширина: 500 мм · Высота спинки: 600мм РЕГУЛИРОВКА УПОРНОСТИ: 90 -180 Градусов РЕГУЛИРОВКА НОГ +/- 20 СМ Характеристики: -Тип товара: кресло рыбацкое складное с подлокотниками -Производитель: M-Elektrostatyk -Страна производитель: Польша -Модель: F5R товары -Ширина: 50 см -Глубина сиденья: 48 см -Высота спинки: 60 см -Высота сиденья: 33-46 см -Максимальная нагрузка: 110 кг -Вес:7 кг -Размеры в сложенном виде: 58 х 20 х 80 см -Материал каркаса: сталь -Материал обшивки: полиэстер с теплоизолирующим наполнителем -Цвет: клен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 802 ₴


