
Кресло фидерное карповое М-Elektrostatyk F2 CUZO, синий, Модель 2020 Feeder Methood
3 237 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло фидерное карповое М-Elektrostatyk F2 CUZO (нагрузка 120 кг. алюминий)
Модель 2020 Кресло F2 CUZO - это туристическое и рыболовное кресло. Он был создан в первую очередь для рыболовов, использующих метод Feeder Methood. Его дизайн полностью продуман и чрезвычайно практичен.

Имеет регулируемую спинку в положении лежа, широко расставленные устойчивые отдельно регулируемые ножки, благодаря которым вы можете поставить кресло на очень неровную и сложную площадку для рыбалки. Также можно прикрепить подставку для ног.

ХАРАКТЕРИСТИКА Глубина - 480 мм Ширина - 460 мм Высота спинки - 620 мм Высота сиденья - 360 мм Вес - 8,7 кг Допустимая нагрузка - 110 кг Габаритные размеры - 700 х 250 х 800 мм Конструкция - Алюминий Материалы - Водонепроницаемый полиэстер, наполненный пеной Cuzo имеет систему креплений, расположенных спереди и сзади кресла, с помощью которых вы можете прикрепить различное оборудование, доступное на польском рынке, благодаря использованию трубы диаметром 25. Мобильность и конструктивность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 460 мм |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 237 ₴








