Кресло карповое, рыбацкое, садовое складное Elektrostatyk F9 Кресло F9 - это туристическое и рыболовное кресло.
Имеет водонепроницаемый матрас, широкие подлокотники, с помощью которых можно регулировать наклон спинки на три градуса. Кресло признано пользователями как удобный аналог классического лежака.
Глубина 480 мм Ширина 460 мм Высота спины 600 мм Высота сиденья 350 мм Вес 6 кг Максимальный вес 110 кг Сложенные размеры 600 х 200 х 800 мм Конструкция из стали Материал Полиэстерный матрас, водонепроницаемый с пеной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


