
Кресло фидерное карповое М-Elektrostatyk F3 CUZO, Модель 2020 Feeder Methood
5 999 ₴
- Нет в наличии
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло фидерное карповое М-Elektrostatyk F3 CUZO (нагрузка 120 кг. алюминий) Модель 2020 Кресло F3 CUZO было разработано для ловли с земли рыболовов по методу Feeder Methood. Его рама построена из алюминиевых профилей, благодаря чему вес не превышает 6,5 кг. Спинка имеет шарнир, который позволяет менять угол наклона. Что значительно повышает комфорт многих часов рыбалки. Основным преимуществом этой модели являются телескопические ножки диаметром 25 мм. Высота каждого из них регулируется отдельно. Кроме того, они оснащены резьбовой вставкой 3/8 ″ x20BSF, которая позволяет привинчивать дополнительные аксессуары. ХАРАКТЕРИСТИКА Глубина - 480 мм Ширина - 460 мм Высота спинки - 620 мм Высота сиденья - 250-650 мм Вес - 6,5 кг Допустимая нагрузка - 120 кг Габаритные размеры - 700 х 250 х 800 мм Конструкция - Алюминий Материалы - Водонепроницаемый полиэстер, наполненный пеной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 650 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









