
Кресло карповое Elektrostatyk FK2 рыбацкое с регулируемой спинкой, модель 2020
3 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: FK2
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло карповое Elektrostatyk FK2 с подлокотниками и регулируемой спинкой (до 120 кг) модель 2020
Кресло карповое Elektrostatyk FK2 с подлокотниками и регулируемой спинкой (до 120 кг) - имеет оригинальный дизайн и простую, но очень надежную конструкцию, состоящую из легких металлических трубок, которая очень просто собирается и разбирается, а также мягкое сиденье и спинку, раскладывающуюся до 180 градусов и очень удобные подлокотники для комфортного сидения. НАДЕЖНОСТЬ и УДОБСТВО Кресло для карповой рыбалки изготовлено из двойного комбинированного высокопрочного нейлона 600D с мягким поролоновым наполнителем внутри, который отличается влагоустойчивыми свойствами, защищенностью от ультрафиолетовых лучей и легкостью в уходе.
Эта модель имеет отдельно регулируемые ножки со специальными усилителями для большей устойчивости на различных неровных поверхностях Характеристики -Тип товара: кресло рыбацкое складное с подлокотниками -Производитель: M-Elektrostatyk -Страна производитель: Польша -Модель: FK2 -Ширина : 55 см -Глубина сиденья: 55 см -Высота спинки: 65см -Высота сиденья: 30-45см -Вес: 8кг -Максимальная нагрузка: 120кг -Материал оббивки: ткань нейлон 600D с мягким поролоновым наполнителем -Материал каркаса: сталь -Цвет: зелёный ЦЕНА - 1 100 грн
Кроме этого предусмотрена возможность установки подставки для ног, которая удлиняет кресло и позволяет комфортно отдохнуть. Подставка для ног POD для FK2 не входит в комплект и покупается отдельно для трансформирования кресла в полноценную карповую кровать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота сиденья стула | 310 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Глубина стула | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 500 мм |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴




