
Подвесные качели "Цветное гнездо аиста" до 160 кг, полиэстер, легкий монтаж Kruzzel 25285
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25285
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвесные качели "Цветное гнездо аиста" до 160 кг, полиэстер, легкий монтаж Kruzzel 25285

- Безопасные – специально разработанные крепления для верёвок и надёжная конструкция гарантируют полную безопасность во время игры. Качели соответствуют самым высоким стандартам, чтобы ваш ребёнок мог наслаждаться ими без риска.
- Прочные – благодаря железному каркасу и материалам, устойчивым к повреждениям, качели выдерживают нагрузку до 160 кг и подходят как для детей, так и для взрослых.
- Устойчивые к погодным условиям – водонепроницаемый и быстросохнущий материал обеспечивает устойчивость к дождю, ветру и солнечному излучению. Вам не придётся каждый раз убирать их в гараж при смене погоды!
- Простой монтаж – благодаря лёгкой системе установки любой родитель справится с монтажом всего за 5 минут.
- Монтаж в любом месте – можно повесить на дерево, каркас, потолок или детскую площадку. Предусмотрены два варианта крепления: на двух крюках (раскачивание вперёд-назад) или на одном крюке (вращение на 360°).
- Отличная идея для подарка – это универсальный подарок для ребёнка, который подарит часы радости и веселья на свежем воздухе.
- Соответствует европейским стандартам – садовые качели «Аистово гнездо» прошли проверку на соответствие европейским нормам, что гарантирует их безопасность!
Характеристики качелей:
- Соответствуют европейским стандартам
- Очень лёгкий монтаж
- Надёжность – выдерживают до 160 кг
- Регулируемая длина верёвки – до 180 см
- Прочные материалы
- Широкое сиденье
- Размеры: 5 x 100 x 180 см
- Толщина верёвок: 10 мм
- Вес качелей: 3 кг
- Вес с упаковкой: 4,4 кг
- Бренд: KRUZZEL
- Цвет: разноцветные
- Материал: текстилен + пена PE + железо + полиэстер + PP
Комплектация:
- Качели
- Регулируемые верёвки
- Монтажный комплект
- Инструкция
- Коричневая транспортная коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 180 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









