Весы механические напольные Mesko MS 8160 белый (до 130 кг)

Механические напольные весы – это продукт для вас, если вы заботитесь не только о здоровье и весе, но и о стильных аксессуарах для комнат в вашем доме.
Аналоговый дисплей, интересный дизайн и простота использования – это те функции, которые нельзя оставить безразличными, особенно если вы цените стиль ретро.
Вы ищете продукт, который поможет вам заботиться о своем здоровье и здоровье вашей семьи? Тогда эти весы именно то, что вам нужно
Особенности
- Быстрый старт
- Габариты (ВхШхГ) 3 x 26 x 27 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 4 x 27 x 28 см
- Тип Механические
- Вес, кг 1
- Вес в упаковке, кг 1.16
- Максимальная нагрузка, кг 130
- Вид Бытовые
- Точность измерения, кг 1
- Материал платформы Металл

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал платформы | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Механические |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴






