
Магнитный пазл-книга на модную тему для детей - творческое развлечение 24709
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24709
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Магнитный пазл-книга на модную тему для детей - творческое развлечение 24709

идея подарка, адаптированная к возрасту ребенка — пазл — отличная идея подарка для детей от 3 до 10 лет.
что включает в себя аранжировка? - ребенок выбирает магнитную одежду и аксессуары, а затем сопоставляет их с персонажами на доске, игра позволяет экспериментировать с различными творениями, развивая творческие способности и навыки ручного труда.
высококачественные материалы - пазл изготовлен из прочных и безопасных материалов, что обеспечит долгосрочное использование вашего ребенка
хорошо держат магниты - в пазлах качественные магниты, которые прочно прилипают к доске даже во время интенсивной игры
темы о моде — темы о моде — отличный способ развить творческие способности и воображение, особенно для детей, которые интересуются одеванием и дизайном.
головоломка не будет слишком сложной — элементы гладко обработаны, а простые узоры гарантируют соответствующий уровень сложности, обеспечивая при этом удовлетворение и радость от игры для каждой возрастной группы.
интересно для более продолжительной игры - благодаря разнообразию одежды, аксессуаров и возможности создавать новые стили, игра с пазлом всегда разная и увлекательная
комплекты - в комплект входит несколько комплектов одежды, аксессуаров и магнитная доска, поэтому у ребенка есть все необходимое для игры
легко поддерживать порядок - пазл оснащен практичной упаковкой, позволяющей легко хранить все элементы в одном месте
соответствие европейским стандартам – пазл проверен на соответствие европейским стандартам, поэтому вы можете быть уверены в его безопасности!
Установить характеристики:
- тема: мода
- размеры: 26 х 3,7 х 19 см.
- вес: 0,669 кг
- вес в упаковке: 0,753 кг
- Материал: мелованная бумага + железо + магнит + полиэстер.
Включено:
- буклет
- 6 карт
- 51 магнит
- коричневая транспортировочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество составных элементов | 58 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Книга-пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 650 ₴







