Топ продаж

Стайлер/плойка Adler ad 2118 с 4 температурными режимами
740 ₴
- В наличии
- Код: 2118
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стайлер/плойка Adler ad 2118

Классическая плойка высокой мощности. Благодаря керамическому покрытию он справится даже с самыми непослушными волосами, не повреждая их и оставаясь безопасным для пользователя. С его помощью можно подчеркнуть волны, но накрутить локоны из совершенно прямых волос не составит труда. Все, что вам нужно сделать, это взять щипцы для завивки с вращающимся кабелем, который соответствует форме вашей руки, и ваша прическа будет излучать истинную красоту.
Характеристики:
- Керамическое покрытие плойки
- Диаметр: 32 мм
- Ручка установки температуры: 0-1-2-3-4
- 4 температурных режима 140°C, 160°C, 180°C, 200°C
- Индикатор готовности к работе
- Автоматическое отключение через 60 минут
- Защита от перегрева
- Ненагревающийся наконечник
- Длина нагревательного элемента: 12,5 см.
- Длина шнура питания: 180 см
- Поворотный шнур
- Складная подставка
- Номинальная мощность: 56 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴






