Топ продаж

Подставка бамбуковая для книг/планшета MALATEC 19222 Польша
490 ₴
- В наличии
- Код: 19222
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка бамбуковая для книг/планшета MALATEC 19222 Польша

Многофункциональная подставка идеально подходит для чтения книг, планшетов, небольших ноутбуков, книг с картинками, рецептов, карточек для рисования. Эту легкую и компактную портативную подставку можно взять с собой куда угодно. Подходит для дома, школы, офиса, библиотеки, спальни и т.д.
- Подставка для книг имеет две металлические пряжки, закрепленные на концах заглушками. Эти ручки удерживают книгу по бокам, и когда подставка не используется, их можно легко сложить. Дополнительно подставка имеет опору, которая предотвращает скольжение книги.
- Угол подставки для книг регулируется. Имеет 6-ступенчатую регулировку. Это позволит вам выбрать наиболее удобное положение для чтения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 780 г |
| Высота | 21 см |
| Длина | 28 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









