Топ продаж

Кухонные весы Adler AD 3171 до 10кг
595 ₴
- В наличии
- Код: 3171
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные весы AD 3171 максимальной грузоподъемностью 10 кг и точностью до 1 г чрезвычайно удобны при приготовлении блюд, требующих строго определенных пропорций продуктов. Он позволяет точно взвешивать даже небольшое количество продуктов. Он также отвечает потребностям людей, которые заботятся о размере своих блюд по состоянию здоровья. Благодаря небольшому размеру весы удобно хранить и удобно носить с собой. Он имеет четкий ЖК-дисплей и функцию тарирования. Кроме того, весы имеют отверстие для подвешивания.
- Грузоподъемность: 10 кг
- Точность: 1 г
- Единицы измерения: г, фунт: унция, мл, унция
- ЖК дисплей
- Размер дисплея: 5,7 см х 2,5 см
- Размер продукта: 20 см х 18 см
- Поверхность закаленного стекла: 3 мм
- Индикатор низкого заряда батареи и перегрузки
- Ручное и автоматическое отключение
- Функция тары
- Подвесное отверстие
- Нескользящие ножки
- Размер устройства: 20 см х 18,5 см
- Батарейки: 1х3В (CR2032) - в комплекте
- Черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴






