
Автоматическа кофемашина PHILIPS Series 5500 LatteGo EP5547/90 black
25 999 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кофемашина PHILIPS Series 5500 EP5547/90

Кофемашина Philips LatteGo Series 5500 Series EP5547/90
20 видов напитков
Наслаждайтесь 20 видами горячих и холодных напитков, доступных для приготовления с экрана управления кофемашиной, они включают согревающие душу напитки, такие как эспрессо, латте и капучино, а также освежающий кофе со льдом. Усовершенствованная система заваривания спроектирована так, чтобы даже кофе со льдом имел такой же изысканный вкус, как и горячие напитки
Мягкая молочная пенка с LatteGo для разных видов молока
Одним нажатием кнопки LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере - даже с возможностью добавлять ваши любимые растительные заменители молока.
Изменяйте аромат и объем с помощью регулятора кофе
Сделайте любой кофе своим любимым с помощью простых настроек регулятора кофе, в частности насыщенности, продолжительности приготовления кофейных и молочных напитков.
На 40% тише
Запатентованная технология SilentBrew снижает уровень шума, чтобы вы могли наслаждаться процессом приготовления ароматного кофе. Благодаря звукоизоляции и бесшумному помолу кофемашины работают на 40% тише, чем предыдущие модели, и имеют сертификат Quiet Mark.
Легкое мытье
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: она состоит из двух частей и не имеет трубок. Ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине. Компания Philips не предлагает функцию автоматической очистки, поскольку это требует дополнительной чистки.
Насыщенный аромат благодаря прочной керамической кофемолке
Раскройте вкус кофе с помощью прочной керамической кофемолки. Надежную керамическую кофемолку можно настроить в 12 шагов, чтобы получить мелкий порошок или смесь грубого помола.
Идеальная температура, аромат и пенка
Интеллектуальная система извлечения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой приготовления кофе и получением аромата, сохраняя температуру воды в пределах 90-98°C и регулируя скорость потока воды для приготовления вкусного кофе.
Еще больше вкуса благодаря функции дополнительной порции
Наслаждайтесь более насыщенным вкусом без горечи благодаря функции дополнительной порции. Вы можете добавить ее к любому кофейному рецепту, кроме случаев использования функции предварительного помола.
До 5000 чашек без удаления накипи благодаря AquaClean
Заменив фильтр после напоминания кофемашины, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления 5000 чашек без необходимости удалять из устройства накипь.
Простые инструкции и вдохновение с приложением Coffee+
Невероятный вкус и аромат кофе из свежих зерен всего одним нажатием. Интуитивный сенсорный дисплей позволяет легко выбрать любимый кофе.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.3 мм |
| Ширина | 22.6 мм |
| Глубина | 37.1 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 25 999 ₴




