
Кофемашина Delonghi Eletta Explore ECAM 450.55.G - 19 Bar (refurbished)
22 490 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки

Кофемашина DELONGHI Eletta Explore ECAM450.55.G позволит вам приготовить идеальный кофе у себя дома без сложных операций. Кофе всегда будет ароматным, насыщенным вкусом и с идеальной пенкой. Кроме того, система LatteCrema и LatteCrema Cool позволяют приготовить идеально вспененное молоко, как горячее, так и холодное.
Кофемашина DELONGHI ElettaExplore ECAM450.55.G позволяет приготовить более 40 различных горячих и холодных напитков, которые вы можете спокойно пить дома или взять с собой, чтобы наслаждаться восхитительным ароматом в любом месте. Вкусный американо, ароматный капучино или трехслойный капучино? Выберите свой любимый вкус и побалуйте свои чувства. Приготовьте удивительный кофе для своих гостей и удивите их великолепным кофе, как из лучшей итальянской коф
Большой 3,5-дюймовый полноцветный сенсорный дисплей позволяет быстро выбрать напиток, который вы готовите. Кроме того, кофемашина DELONGHI Eletta Explore ECAM450.55.G позволяет запрограммировать 4 профиля пользователя, что делает эксплуатацию кофемашины еще проще и более приспособленной к вашим потребностям.

Эспрессо-кофеварка DELONGHI Eletta Explore ECAM450.55.G позволяет выбирать степень крупности зерен благодаря встроенной кофемолке с 13-ступенчатой регулировкой толщины помола. Кроме того, вы можете выбрать 3 температурных режима, 1 из 4 размеров кофе и 5 уровней аромата. Ваш кофе будет идеально соответствовать вашим вкусам, радуя вас своим необыкновенным вкусом каждый день.

Высококачественные компоненты и тщательная обработка делают кофеварку DELONGHI Eletta Explore ECAM450.55.G чрезвычайно долговечной и устойчивой к случайным повреждениям. Современный дизайн и лучшие материалы, а также великолепное сочетание цветов делают эспрессо-машину великолепной в любом помещении. Мировой лидер на рынке кофемашин, компания DELONGHI гарантирует, что каждый кофе станет неповторимым.
Поддон для капель со съемной решеткой, который можно мыть в посудомоечной машине, легко чистится и устойчив к царапинам, поэтому он прекрасно выглядит и отлично выполняет свою функцию в течение длительного времени. Кроме того, поддон можно расположить так, чтобы кофе можно было готовить непосредственно в термочашку (до 16 см), что позволяет готовить кофе на вынос. Кофеварка DELONGHI Eletta Explore ECAM450.55.G также имеет съемный блок заваривания для облегчения обслуживания.

Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Давление помпы | 19 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
- Цена: 22 490 ₴







