
Кофемашина PHILIPS Series 5400 EP5447/90 black (refurbished)
15 990 ₴
- В наличии
- Код: EP5447/90 Black
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
12 видов вкусных кофейных напитков из свежих зерен – еще легче
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро*
12 видов напитков
Молочная система LatteGo
Керамические жернова: 12 настроек помола
Меню My Coffee Choice + 4 профиля пользователей
Сенсорный дисплей




Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.2 мм |
| Глубина | 43.3 мм |
| Ширина | 24.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 990 ₴









