
Кофемашина Siemens EQ3 (refurbished)
7 499 ₴
- В наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кофемашина Siemens EQ3 инновации и удобство
Кофемашина Siemens EQ3 представляет собой идеальное сочетание передовых технологий и удобства использования. С мощностью 1300 Вт и давлением 15 бар, эта кофемашина обеспечивает быстрое и качественное приготовление любимых кофейных напитков. Ее элегантный черный цвет и компактные размеры (38.3 х 25.1 х 43.3 см) делают ее стильным дополнением к любой кухне.
Данная модель предназначена для использования с кофейными зернами, что позволяет наслаждаться максимальным ароматом и вкусом свежемолотого кофе. Емкость контейнера для зерен составляет 250 г, а резервуар для воды объемом 1,4 л позволяет приготовить до двух чашек кофе одновременно. Максимальная высота дозатора в 130 мм позволяет использовать чашки различных размеров.
Функциональность и особенности
Siemens EQ3 оснащена множеством полезных функций, включая ручное приготовление капучино, сенсорное управление и дисплей для удобного контроля процесса приготовления. Встроенная кофемолка с возможностью регулировки степени помола позволяет подстроить крепость кофе под индивидуальные предпочтения. Функция быстрого пара обеспечивает мгновенное приготовление вспененного молока для капучино или латте макиато.
Для поддержания чистоты и долговечности кофемашины предусмотрены функции самоочистки от накипи и капля-стоп. Поддон для капель и капучинатор для молока также способствуют простоте ухода за устройством. Несмотря на отсутствие постоянного фильтра для кофе и емкости для молока, кофемашина Siemens EQ3 обеспечивает высокое качество напитков и удобство использования.
Варианты напитков и удобство использования
Кофемашина Siemens EQ3 предлагает широкий ассортимент напитков, включая кофе крема, эспрессо, вспененное молоко, капучино и латте макиато. Все эти напитки можно приготовить легко и быстро благодаря продуманной системе управления и функциональности устройства.
Вес кофемашины составляет 7,1 кг, что делает ее достаточно устойчивой и надежной. Гарантия на устройство составляет 24 месяца, что подтверждает высокое качество и долговечность продукции Siemens. Превосходное сочетание функциональности, стиля и удобства делает кофемашину Siemens EQ3 идеальным выбором для любителей кофе, ценящих качество и надежность.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.4 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
- Цена: 7 499 ₴



