
Ледогенератор-аппарат машина для приготовления льда до 12 кг Zeegma Frostiq Польша 33х31х23 см
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4957
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Ледогенератор-аппарат машина для приготовления льда до 12 кг Zeegma Frostiq Польша 33х31х23 см

Производство большого количества льда
Благодаря впечатляющей производительности — до 12 кг льда в день — этот льдогенератор обеспечивает бесперебойное производство льда. Больше никаких упущенных костей в ключевые моменты. Будьте уверены, что вы и ваши гости всегда сможете насладиться охлажденными напитками и неповторимой атмосферой.
Порция льда за несколько минут
Льдогенератор быстро готовит свежие кубики льда каждые 6–10 минут , поэтому у вас всегда под рукой будет готовая порция для охлаждения любимых коктейлей. Это идеальные решения для спонтанных встреч, летней жары или домашних вечеринок — без простоев и стресса.
Маленькие и большие кубики
Выберите, какой вид льда вам нужен. Льдогенератор предлагает два размера кубиков льда — маленький и большой , что позволяет адаптировать его для различных целей. Маленькие кубики идеально подходят для быстрого охлаждения напитков, а большие — для коктейлей, напитков и рецептов.
Большой резервуар для воды
Большой резервуар для воды объемом 1,5 л гарантирует длительную и бесперебойную работу льдогенератора без необходимости постоянного долива воды. Это удобство вы оцените как при повседневном использовании, так и во время крупных встреч и мероприятий.

Прозрачная крышкаПрозрачная крышка позволяет непрерывно контролировать процесс приготовления льда, не прерывая работу устройства. Это не только удобство, но и экономия энергии и повышение эффективности . Мгновенно проверяйте состояние льда и наслаждайтесь комфортным использованием в любой ситуации. Большой контейнер для льдаПрактичный контейнер объемом 0,5 кг позволяет хранить большое количество готового льда, благодаря чему вы без труда сможете приготовить большее количество напитков для себя и своих гостей, не опорожняя резервуар постоянно — вы экономите время и наслаждаетесь полной свободой во время домашних встреч и вечеринок. Интуитивно понятное управлениеИнтуитивно понятная панель управления делает использование льдогенератора чрезвычайно простым и удобным. Никаких сложных настроек и ненужных функций. Потребуется всего лишь мгновение, чтобы включить устройство, выбрать подходящий размер льда и наслаждаться свежими кубиками |
Индикатор полного бака и отсутствия воды
Frostiq сообщит вам, когда контейнер для льда заполнится или в нем закончится вода. Это значит, что вам не придется постоянно следить за состоянием устройства. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что делать. Информация о заполнении резервуара для льда или отсутствии воды будет отображаться на панели управления.
Компактный размер и удобство
Благодаря небольшим размерам 22,7 x 31,5 x 32,8 см льдогенератор легко поместится на кухонном столе даже в небольших помещениях. Его также удобно носить с собой — идеально подходит для поездок в отпуск, пикников или общественных мероприятий. Получите комфорт и сэкономьте место, не жертвуя функциональностью.
Бесшумная работа и энергоэффективность
Мощность льдогенератора невысокая — 112 Вт , поэтому он потребляет не так много энергии. Наслаждайтесь свежими кубиками льда, не беспокоясь о высоких эксплуатационных расходах. Льдогенератор работает в бесшумном режиме, что означает, что он не нарушает тишину вашего дома даже при длительном использовании. Идеально подходит для повседневного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 112 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.5 кг |
- Цена: 5 999 ₴









