
Льдогенератор с дисплеем на 2.2 литра до 12 кг в день,120 Вт Ruhhy K5536 Польша 33х25х37см
6 300 ₴
- В наличии
- Код: K5536
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Льдогенератор с дисплеем на 2.2 литра до 12 кг в день,120 Вт Ruhhy K5536 Польша 33х25х37см

Ледогенератор – очень высокопроизводительное устройство, позволяющее готовить холодные напитки на вечеринке, в офисе или где угодно. Идеально подходит к холодному кофе! Он очень прост в использовании. Вам не нужно прямое подключение к водопроводу. Просто налейте в резервуар воду, выберите размер кубиков льда и через мгновение они готовы. На крышке имеется смотровое окошко, позволяющее контролировать работу машинки, не прерывая работу устройства. В нижней части льдогенератора имеются нескользящие ножки, что делает его устойчивым и исключает риск повреждения. Производством льда в льдогенераторе занимается компрессор, работающий мощностью 120 Вт, что позволяет производить до 12 кг льда в сутки. Первая порция льда (9 кубиков) готова через 9–13 минут после запуска машины, в зависимости от выбранного размера
Основные характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Напряжение: 220-240В, 50Гц
- Ток: 0,8А
- Материал: нержавеющая сталь
- Рабочая температура: 10-43 ℃
- Класс защиты: I
- Охлаждающая жидкость: R600a
- Емкость: 2,2л
- Эффективность: до 12 кг в день
- Количество кубиков льда за цикл: 9
Преимущества:
- Окно
- Контейнер для кубиков льда + ложка
- Самоочищающийся
- Высокая эффективность
- 3 размера кубиков
- Диодная сигнализация
- ЖК дисплей
- Звуковой сигнал, когда корзина заполнена или уровень воды низкий
- Сливная пробка
- Нескользящие ножки
Льдогенератор имеет дополнительные функции, например, возможность выбора размера кубиков льда. Ледогенератор производит целых 3 размера кубиков – S/M/L, для изменения размера используйте кнопку ВЫБОР. Дополнительным преимуществом льдогенератора является самоочистка. После того, как вы закончите изготовление кубиков, просто установите режим самоочистки. По окончании работы откройте сливную пробку и слейте промывочную воду
Что в комплекте?
- Машина, которая делает лед
- Контейнер для кубиков льда
- Лопата для льда
Часы + настройка программирования функций времени
Льдогенератор показывает реальное время - 24-часовая система, позволяет регулировать его с помощью мигающих индикаторов часов и минут. Следующая функция – установка таймера включения льдогенератора. Если вам нужен кубик льда на определенный час и вы знаете, что вас не будет, просто установите таймер на определенный час, и производство кубиков льда будет происходить во время вашего отсутствия. Не забудьте сначала налить воду!
ЖК-дисплей + звуковая информация
Льдогенератор оснащен ЖК-дисплеем, благодаря которому вы можете легко настроить имеющиеся у него функции. На дисплее отображается время, размер кубиков и функции, которые выполняются в данный момент. Дополнительным преимуществом является звуковое оповещение о переполнении/низком уровне воды в корзине
Габаритные размеры:
- Длина - 37 см
- Высота - 33 см
- Ширина - 25 см
- Длина кабеля - 160 см
- Вес комплекта - 10.3 кг
- Вес с упаковкой - 11 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Индикатор переполнения льда |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 6 300 ₴








