
Ледогенератор-аппарат машина для приготовления льда 37х25х33см Ruhhy K5537 Польша
4 890 ₴
- В наличии
- Код: K5537
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Ледогенератор-аппарат машина для приготовления льда 37х25х33см Ruhhy K5537 Польша
ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ – льдогенератор производит 12 кг кубиков в день. Первая порция льда (9 кубиков) готова через 9–13 минут после запуска машины.
ОЧЕНЬ ПРОСТО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ – просто налейте воду, включите устройство одной кнопкой – значком лепестка, и льдогенератор начнет готовиться.
Светодиоды — информируют об отдельных функциях устройства, например, о низком уровне воды, полном резервуаре для кубов.
ПРОЗРАЧНАЯ КРЫШКА – позволяет проверять стадию производства льда, не прерывая работу устройства.
СПЕЦИФИКАЦИЯ - мощность: 120Вт; напряжение: 220-240В, 50Гц; ток: 0,8А; материал: АБС-пластик; рабочая температура: 10-43℃; класс защиты: I; охлаждающая жидкость: R600a; емкость: 2,2л; эффективность: до 12 кг в день; количество кубиков льда за цикл: 9; размеры (высота/ширина/длина): 33х25х36,5см; длина кабеля: 150 см; вес комплекта: 10,3 кг; вес с упаковкой: 11кг.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- мощность: 120 Вт
- напряжение: 220-240В, 50Гц
- ток: 0,8А
- Материал: АБС-пластик
- Рабочая температура: 10-43 ℃
- класс защиты: I
- охлаждающая жидкость: R600a
- емкость: 2,2л
- эффективность: до 12 кг в день
- количество кубиков льда за цикл: 9
- размеры (высота/ширина/длина): 33х25х36,5см
- длина кабеля: 150 см
- вес комплекта: 10,3 кг
- вес с упаковкой: 11 кг.
ВКЛЮЧЕНО:
- машина, которая делает лед
- контейнер для кубиков льда
- лопата для льда
Ледогенератор – очень высокопроизводительное устройство , позволяющее готовить холодные напитки на вечеринке, в офисе или где угодно. Идеально подходит к холодному кофе! О
н очень прост в использовании. Вам не нужно прямое подключение к водопроводу. Просто налейте воду в резервуар, включите его, и льдогенератор начнет производить лед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
- Цена: 4 890 ₴






