
Ледогенератор аппарат машина для приготовления льда SilverCrest SEMK 105 B2 White
5 985 ₴
- В наличии
- Код: 105 B2
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Ледогенератор аппарат машина для приготовления льда SilverCrest SEMK 105 B2 White

Представляем вам удивительную машину для приготовления льда SilverCrest SEMK 105 B2, сочетающую в себе простоту использования и элегантный дизайн.
Блестящий корпус из высококачественного пластика придает этой машине благородный вид и делает ее идеальным дополнением к вашей кухне или бару. Ее компактные размеры (приблизительно Ш 25,2 x В 31,2 x Г 37,5 см) позволяют легко разместить ее в любом уголке помещения.
Однако, несмотря на компактность, SilverCrest SEMK 105 B2 обладает поразительной производительностью. Сенсорная панель управления делает использование машины максимально простой и удобной. Просто выберите желаемый размер кубиков льда и машина начнет свою работу.
И самое невероятное – для приготовления вкусных кубиков льда вам не потребуется предварительное охлаждение или подключение к водопроводной системе. Машина оборудована встроенным резервуаром для воды емкостью 2,1 литра, что позволяет получить до 11-12 кг льда в течение 24 часов. А если вам необходимо приготовить лед в большом количестве побыстрее, SilverCrest SEMK 105 B2 справится с этой задачей. За несколько минут вы получите 9 больших кубиков льда или 9 кубиков меньшего размера.
Удобство использования продолжается и после приготовления льда.
С SilverCrest SEMK 105 B2 вы сможете наслаждаться свежим и холодным льдом в любое время. Позвольте этой прекрасной машине стать незаменимым аксессуаром в вашем доме, который придаст шик и комфорт в вашу повседневность.
Технические характеристики:
- Простое управление с помощью сенсорной панели управления
- Готовые кубики льда через несколько минут
- Два размера кубиков льда по выбору
- без предварительного охлаждения
- подключение к воде не требуется
- Встроенный резервуар для воды: 2,1 л
- Съемный контейнер для кубиков льда 800г.
- Длина кабеля: 180 см
- Мощность: 105 Вт
- материал: пластик
Сроки изготовления:
- 9 больших кубиков льда примерно за 9 минут
- 9 кубиков льда меньшего размера примерно за 7 минут
- 11-12 кг льда за 24 часа
Размеры
- примерно Ш 25,2 x В 31,2 x Г 37,5 см
Масса
- примерно 8,8 кг
- Аксессуары в комплекте: лопата для льда
Страна регистрации бренда: Германия
Производитель: Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 313 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.1 л |
- Цена: 5 985 ₴






