
Ледогенератор аппарат машина для приготовления льда CASO IceMaster Pro 3301 Германия
9 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3301
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ледогенератор аппарат машина для приготовления льда CASO IceMaster Pro 3301 Германия

Компактный ледогенератор. Идеально подходит для офисов, бытового и общепита. Для производства кубиков просто прибавить воды и нажать одну кнопку.
Льдогенератор CASO Ice Master PRO очень удобен для использования дома, в офисе, в кафе и барах с небольшой потребностью льда. IceMaster PRO производит лед двух размеров с производительностью 500 г в час. Отличная изоляция позволяет долго сохранять готовый лед. В льдогенераторе имеется емкий резервуар с индикатором уровня воды объемом 3,1 л, подключение к водопроводу не требуется. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а благодаря крышке с окошком вы сможете контролировать уровень наполненности прибора льдом.
- Общий объем: 3,1 л
- Тип управления Электронное
- Количество ящиков/корзинок: 1 шт
Особенности
- Функция "Быстрая заморозка"
- Изготовление льда в течение нескольких минут (6-13 мин)
- Производительность: 500 гр льда в час
- Два размера ледяных кубиков (большие и маленькие)
- Резервуар с индикатором уровня
- Панель управления с индикацией процесса работы
- Автоотключение
- Отделка
- комплекте лопатка для льда
Комплектация
- Лопатка для льда
- Габариты (ВхШхГ): 35.8х24.2х32.8 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 36.5х28х38 см
- Вес: 9.3 кг
- Вес в упаковке: 10.4 кг
- Цвет изделия: нержавеющая сталь/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Fast-food, Для бара |
| Вид льда | Чешуйчатый |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 3.1 л |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴



