
Автохолодильник Royalty Line RL-CB30 Серый,на 30 л 12-220 вт с поддерживанием температуры
3 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: RL-CB30
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Автохолодильник Royalty Line RL-CB30 Серый,на 30 л 12-220 вт с поддерживанием температуры

Холодильник не большой, но достаточно вместительный. Объем - 30 литров. Пригоден для транспортировки любых продуктов, овощей, фруктов и напитков. Подходит для переноски 1,5 бутылок. Готов обеспечивать свежесть ваших продуктов в любое время года. Превосходно поддерживает как низкую, так и высокую температуру. Переключается с помощью кнопки. Для поддержания холода не нуждается в дополнительном добавлении льда в камеру.
Есть два разъема питания. Первый от 12 вольт приспособлен для обычных и коммерческих автомобилей, второй на 220 - 240 вольт превосходно подходит для домашнего использования.
В целом, холодильник обладает современным, эргономичным дизайном. Оборудован удобной ручкой. Внутри есть перегородка.
Изготовлен из прочного, ударостойкого пластика, не содержит поливенилхлорида. Благодаря встроенному вентилятору обеспечивает постоянное охлаждение.
Характеристики:
- эргономичный дизайн;
- тип - холодильник переноска;
- объем - 30 литров;
- поддерживает тепло от + 50 - +65 градусов;
- поддерживает холод от + 13 - +18 градусов;
- работа от бортовой системы автомобиля - 12В;
- работа от сети - 220B/240B;
- материал корпуса - ударостойкий пластик, не содержит ПВХ;
- встроенный вентилятор;
- фирменная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 13 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 207 мм |
- Цена: 3 585 ₴









