
Автохолодильник Clatronic KB 3713 на 30л, 43х40х29 см,портативный с подогревом,Германия
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 3713
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Автохолодильник Clatronic KB 3713 на 30л, 43х40х29 см,портативный с подогревом,Германия
С высококачественным 28-литровым холодильным боксом XL KB 3714 от Clatronic вы обеспечите себя прохладными напитками летом и горячими блюдами зимой - наслаждайтесь прохладительными напитками, освежающими закусками на пляже или горячими блюдами в дороге. Не требующая обслуживания система охлаждения / нагрева Пельтье всегда сохраняет вашу пищу прохладной или теплой. Встроенный вентилятор обеспечивает дополнительное равномерное охлаждение.
Холодильная камера KB 3714 особенно энергоэффективная благодаря своему классу энергоэффективности A ++ и функции энергосбережения (ECO-Save). Кроме того, холодильная камера оснащена специальным резиновым уплотнением в крышке для уменьшения конденсации и прочным пластиковым корпусом с двойными стенками. Максимальный объем составляет 30 литров, при этом достаточно места для всех стандартных бутылок 0,75 / 1,0 / 1,5 / 2,0 литра. Холодильная камера имеет соединительный кабель на 230 В для обычных европейских розеток, а также соединительный кабель на 12 В, который можно подключить к прикуривателю и, таким образом, обеспечить работу автохолодильника в вашем автомобиле.
Характеристики:
- Идеально подходит для кемпинга, путешествий и покупок;
- Подходит для охлаждения и сохранения тепла;
- Вместимость: 28 литров;
- Для всех стандартных бутылок объемом 0,75 / 1,0 / 1,5 литра;
- Равномерное охлаждение благодаря встроенному вентилятору;
- Охлаждает до 18 ° C ниже температуры окружающей среды;
- Надежная, не требующая обслуживания система охлаждения / нагрева Пельтье;
- Функция энергосбережения (ECO-Save);
- Индикатор работы;
- Индикатор охлаждения/нагрева;
- Прочный пластиковый корпус с двойными стенками и высококачественной изоляцией;
- Специальное резиновое уплотнение в крышке снижает образование конденсата;
- Складная ручка;
- Съемный чехол;
- Размер: 435 х 400 х 295 мм;
Принадлежности:
- Соединительный кабель 12 В для управления автомобилем / автомобилем;
- Соединительный кабель 230 В.
Электропитание:
- Подключение к источнику питания: 12 В постоянного тока, 52/48 Вт;
- Подключение к источнику питания: 220–240 В переменного тока, ~ 50/60 Гц, 68/63 Вт, 8,5 Вт (режим ECO);
- Энергетический класс: A ++.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 650 ₴










