
Рюкзак-переноска для животных до 10 кг Purlov 23309
985 ₴
- В наличии
- Код: 23309
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак-переноска для животных до 10 кг Purlov 23309

- БЕЗОПАСНЫЙ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ - сумка-переноска для собак/котов/кроликов - это аксессуар, изготовленный из высококачественного материала, который является безопасным для животных. Кроме того, удобная конструкция обеспечивает полный комфорт при транспортировке вашего любимца.
- БОЛЬШОЕ количество вентиляции - рюкзак имеет большое количество вентиляции, что позволяет перевозимому животному свободно дышать.
- ПРОЧНЫЙ - сумка изготовлена из прочного материала, который достаточно мягкий и устойчивый по бокам и имеет дополнительную подкладку снизу. Передняя часть рюкзака - прозрачное оргстекло. Так кот может наблюдать за происходящим снаружи и не испытывает дискомфорта во время транспортировки.
- ИМЕЕТ РУЧКУ - сумка оснащена специальной прочной ручкой, которая обеспечивает легкую и удобную переноску в руке. Дополнительным преимуществом рюкзака является дверца, открывающаяся спереди, и маленькая дверца сбоку. Маленькая дверца и боковой карман выполнены из воздушной сетки. Такое решение обеспечит удобство использования сумки и комфорт вашего любимца!
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- материал: полиэстер
- прочный и легко моется
- хорошая вентиляция
- мягкая основа
- ручка для переноски
- максимальная нагрузка 5 кг
- размеры: 41 x 35 x 24 см
- вес: 0.802 кг
- вес в упаковке: 1,192 кг
Сумка-переноска - это аксессуар, который, несомненно, пригодится каждому владельцу домашнего любимца - особенно собак и кошек. Она изготовлена полностью из безопасного для животных материала, к тому же ее конструкция обеспечивает комфорт как перевозимому животному, так и владельцу, который его перевозит. Максимальная нагрузка на переноску для собак/кошек - 5 килограммов.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Безопасный для домашних животных материал
- мягкая основа
- ручка для переноски
- максимальный комфорт
- идеально подходит для коротких поездок
- переноска имеет прозрачный отсек, чтобы ваш питомец мог наслаждаться пейзажем вместе с вами
- идеально подходит для путешествий, тренировок, обучения щенков или к ветеринару
- очень удобна для переноски, даже во время длительных путешествий ваши руки остаются свободными
- дно не прогибается благодаря дополнительной подкладке
- предохранитель для крепления вашего питомца
- бренд PURLOV

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴









