
Кухонный профессиональный комбайн 3в1 Royalty Line RL-PKM-1900.7 BG Черный1900 Вт
6 688 ₴
- В наличии
- Код: RL-PKM-1900.7
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кухонный профессиональный комбайн 3в1 Royalty Line RL-PKM-1900.7 BG Черный1900 Вт

Кухонный комбайн непременно упростит работу на кухне, ведь он не только универсален, но и достаточно быстро справляется с любой поставленной задачей. мясорубка и все аксессуары из прочного сплава металла, чаша блендера выполнена из толстого стекла.
В комплекте ― стандартный набор насадок для мясорубки, крюк для замеса, насадка для взбивания и непосредственного замеса теста. Мощность комбайна ― 1900 Вт. 6 режимов работы, плюс режим пульсации и плавная регулировка. Кухонный комбайн работаем сравнительно тихо. В комплекте есть прозрачная защита от брызг, объем чаши блендера 1,5 л, есть мерочная шкала, объем чаши для замеса - 6,5 л. Мясорубку и блендер легко устанавливать. Комбайн быстро разбирается. У основания есть присоски, не допускающие скольжения комбайна по какой-либо поверхности.
Характеристики:
- Эргономичный дизайн
- Материал корпуса – пластик
- Материал мясорубки и аксессуаров – нержавеющая сталь.
- Материал чаши для замеса – нержавеющая сталь.
- Материал защиты от брызг – акрил
- Материал чаши блендера – стекло
- Мощность – 1900 Вт
- Объем чаши блендера – 1.5 литра.
- Объем чаши для теста – 6.5 литра.
- 6 режимов работы
- Платная регулировка
- Три насадки для замеса теста
- Возможность добавления продуктов во время работы
- Защита от перегрузки
- Не скользящие ножки
- Упаковано в картон
Взбивайте с удовольствием! С помощью блендера из плотного стекла с мерной шкалой вы за считанные минуты можете приготовить смузи и коктейли для всей семьи или просто смолоть овсянку для домашнего овсяного печенья. Объем чаши достаточно большой – 1,5 литра, стальные ножи, острые. Чаша с носиком, таким образом, вам будет проще наливать содержимое в стакан.
Фарш в считанные минуты! Торговая марка Royalty Line позаботились о том, чтобы Вы не покупали дополнительные дорогие кухонные принадлежности. В этом комбайне есть мясорубка, с помощью которой вы быстро справитесь с измельчением продуктов.
Тесто для торта - легко и быстро! Благодаря емкой, 6,5 литровой чаше с тремя разными насадками для замеса теста и приготовления кремов - это стало настоящим удовольствием. вас значительно сократится.
Кухонный комбайн Royalty Line это многофункциональный бытовой прибор, который быстро справится как с приготовлением коктейля, так и с замесом теста. Он выполнен из высококачественных материалов. Современный дизайн, прибор легко разбирается, не требователен в уходе. Модель идет в трех цветах – красный, черный и серебристый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 6 688 ₴






