
Отпариватель для одежды Mozano Smart Care 2500 Вт AGD/ST/02# Фиолетовый
3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: AGD/ST/02#
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отпариватель для одежды Mozano Smart Care 2500 Вт AGD/ST/02# Фиолетовый

Основные характеристики пароварки Mozano Smart Care:
- Высокая мощность до 2500 Вт.
- Глажка вертикально и горизонтально
- Подача пара 35 г/мин
- Регулировка температуры насадки 80°C - 200°C
- Быстрый нагрев – пароварка готова к работе всего за 60 секунд
- Вращающаяся насадка
- Резервуар для воды емкостью 600 мл
- Возможна сухая глажка
- Лапка с керамическим покрытием
- В комплект входит крышка-насадка для деликатных тканей
- 3 уровня мощности пара
Используйте мощную силу пара
- 3 уровня мощности пара обеспечивают идеальный результат разглаживания независимо от типа ткани, которую вы гладите.
- Регулировка температуры от 80°C до 200°C
- Высокая мощность 2500 Вт позволяет эффективно и быстро работать
- Быстрый нагрев, который занимает всего 60 секунд
- Гладьте как вертикально, так и горизонтально
При желании можно сушить утюгом без пара!
Профессиональное решение для вашего домаГотов к работе всего за 45 секунд!
Без риска обжечь или повредить даже самые щепетильные ткани благодаря дополнительной накладке.
Автоматическое отключение – для вашей безопасности пароварка выключится автоматически, когда резервуар для воды пуст.
Идеально подходит для одежды и тканей, которые трудно гладить традиционным утюгом, например:
- рубашки
- куртки
- шерстяные свитера
- шелковые платья
- плиссированные элементы
- платья с воланами
- декоративно пристегнутые шторы
- и многие другие!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.6 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Производительность пара | 35 г/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Температура пара | 200 град. |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Парковка | горизонтальная |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴








