
Аэрофритюрница,Мультипечь Mozano Active Fryer AGD/FRY/01 Gold (4 л., 1500 Вт, Польша)
3 975 ₴
- Нет в наличии
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Аэрофритюрница,Мультипечь Mozano Active Fryer AGD/FRY/01 Gold (4 л., 1500 Вт, Польша)

Основные характеристики фритюрницы:
- Высокая мощность 1500 Вт.
- Сенсорная панель управления
- Быстрое время разогрева, готовность к работе всего за 1 минуту
- Время работы до 60 мин.
- Диапазон температур 40-200°C
- Ручное управление – позволяет выбрать температуру и время в зависимости от ваших потребностей
- 8 автоматических программ
- Корзина 3,5л
- 4л стакан
- Решетка и сепаратор для гриля
- Безопасность: прохладная ручка, нескользящие ножки, термоизолированный корпус, без BPA
- Можно мыть в посудомоечной машине
Одно устройство, безграничные возможности
Обезжиренная фритюрница Mozano Active Fryer позволяет готовить вкусные блюда, сохраняя их пищевую ценность. Циркуляция воздуха 360°C позволяет получить хрустящую и вкусную поверхность блюда с минимальным количеством жира.
Данное оборудование является быстрым и эффективным, позволяющим готовить блюда за короткое время. В ней можно жарить, запекать, разогревать и размораживать.
Рабочая температура устройства от 40°C обеспечивает безопасную разморозку, а широкий температурный диапазон означает больше возможностей использования устройства.
Это делает его универсальным кухонным инструментом, позволяющим готовить разнообразные блюда.
Комфорт использования
- Большая корзина и миска с тефлоновым покрытием для легкой чистки. Кроме того, их можно мыть в посудомоечной машине.
- Фритюрница готова к использованию менее чем через минуту.
- Самый широкий диапазон температур на рынке!
- В комплект входит корзина-сепаратор и решетка для гриля.
Безопасность
Фритюрница Mozano Active оснащена следующими функциями для вашей безопасности:
- Крутая сенсорная ручка
- Теплоизолированный корпус
- Противоскользящие ножки
- Пластиковые компоненты без бисфенола А (без BPA)
- Защита от перегрева
Интуитивно понятное управление
- Автоматические программы
- Настройка температуры/таймера
- Предварительный нагрев
- Смена программы
- Кнопка питания
- Пуск/Пауза
- Температура/Таймер
Автоматические программы Mozano Active Fryer включают в себя:
- Домашний картофель фри
- Замороженный картофель фри
- курица
- стейк
- риба
- Овощи
- Торт
- Размораживание
Сепаратор корзины
Это практическое дополнение, значительно облегчающее использование устройства.
- Разделение пищи: готовьте разные блюда одновременно, не беспокоясь об их смешивании. Благодаря ему вы можете жарить, готовить на гриле или запекать разные ингредиенты одновременно, что повышает эффективность и экономит время.
- Оптимальное использование пространства: можно максимально использовать доступное пространство в корзине аэрофритюрницы.
- Сохранение вкуса: благодаря способности разделять ингредиенты, вкусы блюд не смешиваются, что позволяет сохранить их подлинность.
Использование сепаратора – это практический способ повысить эффективность и гибкость приготовления пищи, что делает его незаменимым элементом современной кухни.
Решетка для гриля
Это функциональное дополнение, расширяющее возможности этого и без того универсального устройства.
- Более здоровое приготовление на гриле: решетка для гриля позволяет готовить пищу на гриле, сохраняя обезжиренный характер устройства.
- Сохранение аромата и вкуса: жарка на гриле позволяет еде сохранить характерный вкус и аромат, чего трудно добиться другими методами приготовления.
- Возможность готовить на гриле разные ингредиенты: благодаря решетке для гриля вы можете одновременно готовить на гриле разные ингредиенты, что делает приготовление блюд более эффективным.
Использование решетки для гриля – это отличный способ добавить вкус вашей пищи, одновременно наслаждаясь преимуществами здорового приготовления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость картофеля | 2000 г |
| Съемная чаша | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 975 ₴









