
Многофункциональный блендер погружной Mozano Nutri Sport 3в1 черный +2 бутылки
1 645 ₴
- Нет в наличии
- Код: Nutri
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональный блендер погружной Mozano Nutri Sport 3в1 черный +2 бутылки

Основные возможности и функции:
-
3 емкости для смешивания : чашка 1 л, бутылка 600 мл, бутылка 400 мл
- Простота использования благодаря удобному ручному переключателю.
- 2 уровня скорости и режим PULSE.
- Лезвие блендера из нержавеющей стали.
- Бутылки для воды Tritan BPA FREE легкие и очень крепкие.
- Компактный размер позволяет легко хранить устройство на кухне.
- 2 охлаждающие насадки, входящие в комплект, сохраняют коктейль при низкой температуре в течение длительного времени.
- Противоскользящие ножки удерживают блендер на месте во время работы.
- Устройство оборудовано защитой от перегрева и блокировкой от неправильной установки.
До 3 сосудов для смешивания в одномходите
- Чашка объемом 1 л из крепкого материала. Отверстие в крышке чашки позволяет легко добавлять ингредиенты.
- Бутылка емкостью 400 мл из тритана, БЕСПЛАТНО BPA.
- Бутылка емкостью 600 мл из тритана BPA FREE.
Всю посуду можно мыть в посудомоечной машине
Незаменим на каждой кухне.
Лезвие из нержавеющей стали отлично подходит для нарезки разных фруктов и овощей.
Импульсный режим упрощает измельчение жестких товаров.
Идеально подходит для приготовления смузи, коктейлей, муссов и супов для детей.
Благодаря компактным размерам вы легко найдете для него место на кухне.
Противоскользящие ножки обеспечивают стабильную и безопасную работу устройства.
В комплект входят 2 бутылки Тритана.
- Они позволяют смешивать непосредственно в бутылке.
- Не содержит соединений BPA
- Прочный, легкий и долговечный
- Эргономичная форма
- Устойчив к царапинам и трещинам
- Устойчив к высоким и низким температурам
- Тритан не обесцвечивает и не впитывает неприятные запахи.
- Плотная крышка и удобный мундштук.
- Встроенный держатель, позволяющий прикрепить бутылку с водой, например, к рюкзаку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал чаши | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 1.13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴







