
Двойная миска 450 мл для собак / котов с силиконовым основанием Purlov 21632 Польща
485 ₴
- В наличии
- Код: 21632
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Двойная миска 450 мл для собак / котов с силиконовым основанием Purlov 21632 Польща

Практичный набор собачьих мисок подарит вашему четвероногому другу отдельное место для еды и место для чистой воды. Набор собачьих мисок на силиконовой основе облегчит вам кормление питомца, а также будет выглядеть более эстетично. Это практичный набор, в который входит не одна собачья миска, а две, поэтому вы можете как положить туда еду для своего питомца, так и налить для него пресную воду. Основание силиконовое, что предотвращает перемещение чаши. Кроме того еда не высыпается и вода льется не прямо на пол, а в подставку. Это значит, что территория вокруг буфета всегда будет чистой
Преимущества:
- Материал - сталь + силикон
- Нескользящее основания
- Подарочная упаковка
Оставляйте комплект из прочных материалов. Стенд изготовлен из силикона , а чаши изготовлены из нержавеющей стали. Это облегчает поддержание чистоты комплекта. этот набор собачьих мисок 2-в-1 устраняет проблему расставленных по углам мисок, которые собака перемещает во время еды или перемещается по квартире
Что в комплекте?
- 2 х миска х 450 мл
- Поддон
Габаритные размеры:
- Длина - 46 см
- Ширина - 25 см
- Высота - 4.5 см
- Вес - 371 грамм
- Вес в упаковке - 496 грамм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские, Без ограничений |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.45 г |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 130 мм |
- Цена: 485 ₴









