
Пластиковый манеж для животных Purlov 15743 клетка для собак 90x90x60см Польша
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15743
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Пластиковый манеж для животных Purlov 15743 клетка для собак 90x90x60см Польша

"Обеспечьте безопасность и комфорт вашему любимцу с нашим манежем для животных!" 🐾
Вашему животному нужно место, где оно может чувствовать себя безопасно и комфортно? Наш манеж – идеальное решение!😊
Манеж для собак создан с учетом потребностей вашего питомца. Он обеспечит ему простор для свободного движения, отдыха и игры, а также защитит от опасных ситуаций дома или на улице. 🏠
Дарите вашему пушистому другу безопасность и уют, выбирая наш манеж. Превратите его жизнь в яркую и радостную! 🎁
НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ на потом! Купите наш манеж для собак уже сегодня и дайте вашему любимцу лучший подарок. Сделайте первый шаг к обеспечению счастливой жизни вашего четвероногого друга! 🛒
-
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - предлагаемый манеж для домашних животных - это универсальный аксессуар, предназначенный как для собак и щенков, так и для других мелких животных.
-
ПРАКТИЧНОСТЬ - клетка для собак состоит из 4-х сторон. В одном из них есть калитка, через которую может войти наш питомец. Отдельные стены соединяются специальными стержнями. Ворота надежно защищены, что эффективно не позволяет животному открыть дверь и вырваться наружу.
-
БЕЗОПАСНО - практичный загон для животных, благодаря своим закругленным элементам, безопасен для животных, и здесь риск травм сведен к минимуму.
-
ПРОЧНЫЙ - манеж для домашних животных изготовлен из высококачественного материала ABS, что делает аксессуар прочным и чрезвычайно прочным, который прослужит вам долгое время.
-
СПЕЦИФИКАЦИЯ - для самостоятельной сборки; Материал АБС; размеры изделия: 90/90 / 60см; вес: 4,30 кг; вес в упаковке: 5 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
для самостоятельной сборки
-
Материал АБС
-
размеры изделия: 90/90 / 60см
-
вес: 4.30 кг
-
вес в упаковке: 5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Манеж |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Материал изготовления | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Тип конструкции | Разборная |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 199 ₴







