
Сумка переноска для животных, собак, кошек и других до 8кг Purlov 20940/20973 черная Польша
699 ₴
- В наличии
- Код: 20940/20973
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Сумка переноска для животных, собак, кошек и других до 8кг Purlov 20940/20973 черная Польша

Сумка-транспортер Purlov для собаки/кота/кролика – это аксессуар, изготовленный из высококачественного материала, безопасного для животных. Кроме того, удобная конструкция обеспечивает полный комфорт с перевозимым животным.
БОЛЬШАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ:
- транспортная сумка имеет большую вентиляцию, также сверху, что позволяет транспортируемому животному свободно дышать.
- REINFORCED - сумка изготовлена из прочного материала, который имеет мягкую и стабилизирующую губку по бокам, а также дополнительно усилен снизу.Во время транспортировки не испытываю никакого дискомфорта.
РУЧКА И КОЛЕСА ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ
Транспортная сумка оснащена специальной прочной ручкой, которая обеспечивает легкое и комфортное ношение в руке.Дополнительным преимуществом сумки есть 4 колеса, которые можно закрепить на плечевом ремне.Такое решение обеспечит Вам удобное использование сумки, а Вашему питомцу комфорт!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- - материал: безопасен для животных, крепок и легко чистится;
- - большой объем вентиляции;
- - жесткое дно;
- - усиленные борта;
- - ручка для переноски;
- - плечевой ремень;
- - максимальная нагрузка 8 кг;
- - размеры: 30/25/50 см;
- - вес: 0,855 кг;
- - вес в упаковке: 1,118 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Слинг-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 699 ₴







