Новинка місяця

Соковыжималка ,измельчитель, блендер, кофемолка 4в1 Royalty Line1000 Вт.1л
3 467 ₴
- В наличии
- Код: RL-PJ19003
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка ,измельчитель, блендер, кофемолка 4в1 Royalty Line

Эта соковыжималка 4в1, в ней есть измельчитель, блендер и кофемолка. Таким образом, покупая одно устройство, вы получаете четыре, что значительно сэкономит бюджет!
Корпус устройства выполнен из качественной нержавеющей стали, стальные ножи.
Мощность соковыжималки – 1000 Вт. Она работает в двух скоростных режимах.
- Расчет на целое яблоко.
- Бак для отходов, достаточно большой 2200 мл.
- Бак для сока – 1000 мл.
Характеристики:
- эргономичный дизайн;
- мощность – 1000 Вт;
- материал корпуса – нержавеющая сталь;
- материал отработанного бака – пластик;
- объем отработанного бака – 2,2 литра;
- материал резервуара для сока – пластик;
- объем сокового бака – 1 литр;
- материал чаши блендера – стекло;
- объем чаши блендера – 1 литр;
- материал кофемолки – стекло;
- объем кофемолки – 50 грамм;
- максимальное время непрерывной работы кофемолки – 60 секунд;
- материал чаши измельчителя – стекло;
- объем чаши измельчителя – 250 мл;
- максимальное время непрерывного взбивания продуктов – 60 секунд;
- два скоростных режима;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2.2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 467 ₴








