Новинка місяця

Соковыжималка/выжималка для цитрусов, апельсинов, лимонов 700вт Royalty Line нержавеющая сталь,Швейцария
2 488 ₴
- В наличии
- Код: RL- PJ 19001
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка/выжималка для цитрусов, апельсинов, лимонов 700вт Royalty Line

Royalty Line PJ-19001 - качественная соковыжималка от торговой марки Royalty Line, в которой соединились качество и высокая продуктивность.
- В основе прочная нержавеющая сталь и практичный пластик.
- Корпус стальной, все рабочие элементы также выполнены из стали.
- Контейнер для отходов выполнен из прочного темного пластика, резервуар для сока из прозрачного пластика.
- Соковыжималка компактная, не занимает много места на кухонном столе. Мотор достаточно мощный - 500 - 700 Вт.
- Регулятор включения находится на корпусе. Есть два скоростных режима.
Характеристики:
- Встроенная в схему соковыжималки защита от перегрева;
- Номинальная мощность - 500 Вт
- Максимальная мощность - 700 Вт
- Электропитание: напряжение в диапазоне 220-240;
- Емкость для жмыха: 1.5 л;
- Стакан для выжатого сока: 450 мл;
- Входное отверстие для фруктов и овощей: диаметр- 70 мм;
- Мелкое сито из нержавеющей стали;
- Лезвие и фильтр из нержавеющей стали;
- Контейнер из высококачественного пластика
- Уровни режима скорости: 2;
- Благодаря ручке безопасности обеспечивается двойная защита;
- Съемный фильтр для удобства очистки;
- Невысокое потребление электрической энергии;
- Обеспечивающие устойчивость ножки с присосками;
- Высокая механическая прочность и электрическая безопасность.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Резервуар для сока | Есть |
| Объем резервуара | 0.45 мл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2.3 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 488 ₴






