
Аэрофритюрница Royalty Line сенсорная,мультипич Аэрогриль 3.5л с 8 программами приготовления и таймером,Швейца
2 922 ₴
- В наличии
- Код: RL-5605D
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Аэрофритюрница Royalty Line сенсорная,мультипич Аэрогриль 3.5л

Цифровая аэрофритюрница Royalty Line 3,5 л XL цифровая аэрофритюрница Royalty Line 3,5 л
Эта цифровая аэрофритюрница Royalty Line 3,5 л - идеальный способ уменьшить потребление жира и пищи. Эта аэрофритюрница имеет разделение воздуха и циркуляцию, поэтому пища равномерно прожаривается и содержит на 80% меньше жира, чем традиционные фритюрницы. Благодаря высокой конвекции этой фритюрницы ваша еда всегда будет хрустящей и идеально приготовленной.
Здоровое приготовление пищи стало легким
Готовьте блюдо без предварительного разогрева духовки. Кроме того, благодаря технологии быстрого приготовления не нужны дополнительные добавки. Готовьте все, от рыбы до свежих овощей, в большой 3,5-литровой кастрюле.
Плоский дизайн ложки
Экономьте место на стайке, не освобождая место для животной жизни. Умная ложка облегчает уборку.
Есть возможность пользоваться стиральной машиной
Ложка, которую можно мыть в посудомоечной машине, легко моется, и вы можете быстро вернуться к приготовлению!
ТЕПЛООБМЕН ВОЗДУХА
Фритюрница Viliwin с технологией циркуляции горячего воздуха 360° использует только половину времени приготовления и потребляет 65% энергии по сравнению с классической духовкой.
СЪЕМНЫЙ ЛОТОК
Аэрофритюрница с антипригарным поддоном, которую легко чистить и можно мыть в посудомоечной машине, со 100% безопасным покрытием, которое не содержит PFOA или BPA.
Особенности:
- Сенсорный экран
- Таймер не 60 минут
- У меня есть ящик и полка с антипригарным покрытием
- Защита от перегрева
- 8 предустановленных функций
- Мощность: 1200Вт
- Цвет черный
- Нескользящие тонкие ножки
- Есть индикатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость картофеля | 400 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Объем масла | 3.5 л |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Приготовление фондю | Нет |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр против запаха | Да |
| Тип фильтра | металлический |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 922 ₴








