Новинка місяця

Туристический Premium стол складной 180x74x72 пластик белый - 6FT Белый цвет, со стальными трубами, до 10 чело
2 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6FT
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Туристический Premium стол складной 180x74x72 пластик белый - 6FT Белый цвет, со стальными трубами, до 10 человек

Стол складной SpringFun ak-88 – для тех, кто любит отдыхать в кругу большой и веселой компании. Широкий и просторный стол вместит до 4-6 человек, при этом складывается в небольшой, устойчивый чемоданчик с ручкой для переноски, который можно хранить в любом удобном месте и спокойно перевозить в автомобиле. Столешница из качественного, прочного, приятного на ощупь пластика имеет закругленный края для безопасности, стол отлично подойдет для кемпинга, для использования на пикнике или рыбалке, на даче или в теплой и уютной квартире. Каркас из металла, устойчивые ножки и надежное крепление, позволят спокойно проводить застолья и общаться.
- размер в разложенном виде: 180 * 74 * 72 см
размер в сложенном виде: 90*74*8,6 см - столешница: дутый пластик, толщина 3,8 см
- каркас: стальная труба диаметром 25 мм, толщина трубы 1 мм.
Упаковка: 1 шт./1 5-слойная коричневая коробка.
Размер коробки: 93,5*71,5*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Premium Design |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴



