Новинка місяця

Увлажнитель воздуха на 6л. Mozano Smart Aqua Care AGD/NAW/04#BIA с Wi-Fi+таймером
3 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: AGD/NAW/04#BIA
+380 (96) 183-33-70
0976013410
Менеджер- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Увлажнитель воздуха на 6л. Mozano Smart Aqua Care AGD/NAW/04#BIA с Wi-Fi+таймером

Особенности, отличающие модель Mozano Aqua Care+:
- Очень тихая работа – всего 24 дБ
- Высокая производительность 400 мл/час
- Шнур питания длиной 150 см
- Высокая энергоэффективность благодаря номинальной мощности 25 Вт.
- Управление через WiFi с помощью мобильного приложения
- Полностью автоматическая поддержка влажности воздуха
- Резервуар для воды 6л
- Ароматерапия с ионизацией
- Таймер
- Функция "Сон".
- Функция теплого тумана
- Многократный фильтр включен
- Удаленное управление с помощью пульта
- Нейтрализует неприятные запахи
- 3 уровня мощности тумана
- Резервуар для воды 6 л

- Автоматически поддерживает влажность без луж.
- Ионизация удаляет вредные положительные ионы в вашем доме
- Нейтрализует неприятные запахи
- Регулируемый туман – 3 уровня мощности
- Простое управление благодаря четкому сенсорному экрану
- Тихая работа (всего 24 дБ) в сочетании с ночным режимом позволяет использовать устройство в любое время суток.
- Гигростат, гигрометр и термометр позволяют полностью контролировать влажность воздуха
- В комплект входит керамический фильтр и щеточка для его очистки.
- Регулировка влажности от 40 до 80%
- Пульт
- Встроенный модуль WiFi, позволяющий дистанционно управлять с помощью мобильного приложения
- Большой резервуар объемом 6 литров, в который можно легко налить воду.
- Насадка на 360 градусов позволяет направлять туман в любом направлении.
- Шнур питания длиной до 150 см
- Встроенный таймер позволяет установить время работы устройства от 1 до 12 часов.
- Автоматическое отключение, когда резервуар для воды пуст
- Удобное применение аромамасел
- Умное увлажнение
- Целых 3 способа контроля
- Регулируемый туман
- Насадка 360 градусов
- Энергосберегающий и тихий
- Функция теплого тумана

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴






