Принтер Canon i-SENSYS LBP6030B

Монохромный лазерный принтер, не занимающий много места
Разработанный для удобного размещения на столе этот быстрый, компактный и доступный принтер для монохромной печати прекрасно подходит для дома и небольшого офиса. К стильному компактному дизайну в черном цвете добавлена съемная крышка для лотка для бумаги, а габариты не превышают 364x249x198 мм (ШхГхВ).
Быстрая и производительная работа
Технология быстрой печати первой распечатки Canon позволяет модели i-SENSYS LBP6030B немедленно начать работу после выхода из спящего режима. Время вывода первой распечатки составляет всего 7,8 секунды, а скорость профессиональной лазерной печати — 18 стр./мин. Следовательно, нет необходимости ждать, пока напечатаются важные документы.
Исключительно точная лазерная печать
Технология автоматического улучшения изображения Automatic Image Refinement обеспечивает высококачественную и четкую печать текста и подробную графику с разрешением печати до 2400х600 точек/дюйм. Мы специально разработали тонер MS (Magnetic Spherical) для обеспечения наилучших результатов на каждой странице печати.
Бесшумная работа
В Canon разработан механизм, благодаря которому i-SENSYS LBP6030B работает бесшумно в режиме ожидания и исключительно тихо во время работы. Вы можете сосредоточиться на своей работе и не отвлекаться.
Эффективное использование энергии
Благодаря технологии термозакрепления по запросу, разработанной компанией Canon, этот энергоэффективный принтер использует только 0,8 Вт в спящем режиме и практически не требует времени на прогрев. Удобный выключатель на передней панели позволяет легко отключить принтер, сэкономить электроэнергию и снизить воздействие на окружающую среду.
Многофункциональный картридж
Универсальный картридж, который допускает переработку, обеспечивает работу без необходимости технического обслуживания и высокое качество печати. Оригинальный лазерный картридж Canon, содержащий тонер, барабан и чистящие элементы, можно легко заменить за несколько секунд.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 9 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 249 мм |
| Глубина | 199 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 7 890 ₴




