БФП Canon i-SENSYS MF453dw + Wi-Fi

Canon i-SENSYS MF453DW — многофункциональное лазерное устройство, которое поможет повысить производительность и эффективнее выполнять поставленные задачи. Он справляется с печатью, сканированием и копированием документов.
Печатая файлы на данном МФУ, пользователь получит отпечатки с высоким качеством, четкостью и высокой стойкостью к выцветанию. Безусловное качество гарантируется разрешением печати, которое составляет 1200 x 1200 точек на дюйм. Лазерный цветной МФУ оснащен сенсорным экраном, позволяющим оперативно управлять необходимыми функциями печати.
Основные особенности Canon i-SENSYS MF453DW:
- скорость печати 38 страниц в минуту;
- цветной сенсорный ЖК-дисплей;
- возможна двусторонняя печать;
- возможность подключения к беспроводным сетям с помощью программ Canon PRINT Business или AirPrint (iOS) и Mopria (Android);
- двустороннее однопроходное сканирование;
- функции защиты PIN-кода, которая ограничивает доступ к напечатанным конфиденциальным документам.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Формат бумаги | А4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 453 мм |
| Высота | 464 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 17.2 кг |
- Цена: 23 750 ₴




