CANON i-SENSYS MF237W

Монохромные МФУ поддерживают печать только черным цветом, что делает их идеальным выбором для пользователей, которым требуется оптимальное качество и производительность. Они гарантируют высокую скорость печати, отличную четкость текста и долговечность документа. Многофункциональные устройства идеально подходят для предприятий и учреждений, оптимизируя офисную работу. Многофункциональные лазерные устройства чрезвычайно популярны, поскольку, помимо стандартной функции печати, они также позволяют выполнять другие популярные офисные операции, такие как сканирование и копирование. Некоторые устройства имеют функцию факса, позволяющую пользователю удаленно отправлять тексты и изображения.
Формат А4
Формат А4 является наиболее часто используемым форматом печати – как в офисе, так и дома, поэтому он является стандартным размером листа бумаги для принтера. Чаще всего его используют при печати документов, рефератов, официальных писем, счетов-фактур, фотографий, каталогов и рекламных буклетов. Размеры формата А4 составляют 210 х 297 миллиметров.
Разрешение черно-белой печати 1200 x 1200 точек на дюйм
Разрешение печати — один из наиболее важных параметров, определяющих детализацию отпечатков. Он указывается в единицах dpi, то есть количестве точек изображения на дюйм. Детализация увеличивается с увеличением разрешения. Например, для печати документов достаточно разрешения 600 х 600 точек на дюйм, а для печати фотографий минимальное разрешение составляет 1200 х 1200 точек на дюйм.
Устройство автоматической подачи документов
Многофункциональные устройства, оснащенные устройством автоматической подачи документов, позволяют пользователю легко сканировать, копировать и отправлять по факсу документы без необходимости вручную подавать каждую страницу.
Удобная беспроводная печать
Возможность подключения Wi-Fi обеспечивает удобную беспроводную печать, подключив многофункциональное устройство к локальной беспроводной сети или мобильным устройствам. Это решение идеально подходит для использования дома и в офисе, поскольку для Wi-Fi не требуются лишние кабели. Большим преимуществом беспроводного подключения является экономия места, поскольку нет необходимости размещать многофункциональное устройство рядом с компьютером и маршрутизатором.
Функция факса
Многофункциональные устройства с функцией факса позволяют пользователю получать и отправлять изображения и тексты удаленно через телефонную сеть. Хотя факс уже не получил широкого распространения в офисах, производители по-прежнему любят включать эту функцию в свои многофункциональные устройства.
Работа в проводной сети
Проводная сеть — это полезная функция, позволяющая подключить МФУ к нескольким компьютерам с помощью кабеля Ethernet, подключенного к маршрутизатору. Данное решение широко используется в корпорациях и офисах, существенно повышая эффективность работы. МФУ имеет собственный IP-адрес, поэтому к нему может получить доступ любой компьютер, подключенный к той же локальной сети.
- Сетевой монохромный лазерный принтер, предназначенный для обеспечения всего, что нужно небольшому офису: печать, копирование, сканирование и отправка факсов с компьютеров, смартфонов и планшетов.
- Если вы управляете малым бизнесом или работаете дома, вы оцените скорость, надежность и качество монохромной печати, сенсорного дисплея и функций печати, копирования, сканирования и факса.
- Информация о доступе к принтеру, изменении сетевых настроек, настройке адресной книги и проверке уровня тонера — все это из удаленного пользовательского интерфейса (RUI).
- Отчеты ECO принтера упрощают мониторинг и отслеживание использования, а режимы автоматического выключения и пониженного энергопотребления помогают свести выбросы углекислого газа к минимуму.
- Легко печатайте со смартфонов, планшетов, ноутбуков и настольных компьютеров благодаря поддержке беспроводных решений Mopria™, Apple AirPrint™, Google Cloud Print™ и приложения Canon PRINT Business.
- Благодаря технологии Quick First-Print принтер быстро выходит из спящего режима и начинает печать, а высокая скорость печати 23 стр./мин позволяет эффективно работать в офисе.
- Универсальные картриджи Canon гарантируют высочайшее качество монохромных текстовых документов и изображений. Неизменная надежность и качество благодаря одному сменному картриджу.

Технические характеристики МФУ:
- Тип: Монохромный
- Максимальный формат печати: А4.
Печать
- Разрешение печати — черный: 1200 x 1200 точек на дюйм
- Разрешение печати — цвет: Не применимо
- Скорость печати — черный: 23 стр./мин.
- Скорость печати — цвет: Не применимо
- Нагрузка: 15 000 стр/мес.
- Автоматическая двусторонняя печать: Нет
Сканер
- Автоматическое устройство подачи (АПД): Да
- Оптическое разрешение: 600 x 600 точек на дюйм
- Дуплексное сканирование: Нет
Копирование
- Разрешение копирования: 600 x 600 точек на дюйм.
- Скорость копирования — черный: 23 стр./мин.
- Скорость копирования — цвет: Не применимо
- Автоматическое двустороннее копирование: Нет
Технические данные
- Память: 256 МБ
- Дисплей: Да
- Емкость основного лотка: 100 листов.
- Емкость основного лотка: 250 листов.
- Факс: Да
Коммуникация
- Интерфейс: Ethernet, USB
- Wi-Fi: Да
- Работа в проводной сети: Да
- Bluetooth: Нет
Размеры:
- Высота: 36 см.
- Ширина: 39 см.
- Глубина: 37,1 см.
- Вес: 11,4 кг.
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 23 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Печать на карточках, Печать на конвертах |
| Операционная система | Windows |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Лоток подачи | 100 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Вес | 11.4 кг |
- Цена: 14 890 ₴




