БФП Canon i-Sensys MF3010

Canon i-Sensys MF3010 – это мощное монохромное многофункциональное устройство для домашних пользователей с интерфейсом USB 2.0, способное печатать, копировать и сканировать. Он печатает и копирует со скоростью 18 страниц в минуту. Время выхода первой страницы составляет всего 7,8 секунды. Благодаря разрешению 1200 x 600 точек на дюйм можно получить профессиональные отпечатки. Устройство также оснащено многофункциональным лотком подачи на 150 листов. Благодаря современному стильному дизайну i-Sensys MF3010 идеально впишется в домашний интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 372 мм |
| Высота | 254 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴





