
Кофемашина Melitta CAFFEO BARISTA Т black T F73 (refurbished)
14 900 ₴
- В наличии
- Код: F73
- +380 (97) 362-66-74Менеджер кавомашинки
Кофемашина Melitta CAFFEO BARISTA Т black T F73
Как настоящий гурман Вы наверняка любите себя побаловать различными вариациями кофе: классическим эспрессо, изысканным каgучино, латте Макиато или горячим Americano.

Оригинальный процесс приготовления
Ноу-хау от Barista: приготовление кофе требует соблюдения определенной последовательности добавляемых ингредиентов. Так, например, для приготовления Latte Macchiato эспрессо добавляется сразу после добавления молока и молочной пены, и представляет собой тонкий слой между молоком и пеной.
Выбор зерен
Истинный гурман чувствует разницу между напитками, приготовленными из разных зерен. Каждый сорт кофе отличается от другого своим происхождением, обжаркой, ароматом, крема, вкусом и многим другим. Благодаря двухкамерному контейнеру и функции Bean Select Вы можете сами выбрать именно тот сорт зерен, который доставит Вам максимальное кофейное наслаждение.
Концепция Touch & Slide
Новая концепция управления Touch & Slide заставит биться сердца эстетов еще больше благодаря своему лаконичному дизайну, удобной навигации и легкой эксплуатации.
Вывод кофе "все-в-одном"
Благодаря выводу кофе "Все-в-одном" ("all-in-one") Ваш напиток готовится нажатием одной кнопки, когда Вам больше не нужно переставлять чашку с места на место - и кофе, молоко, молочная пена и горячая вода подаются из одного Вывода. Кроме того, он регулируется по высоте до 140 мм и Вы всегда сможете пить кофе из своей любимой чашки, даже если она для латте маккиато.
Легкая очистка паром
В дополнение к интенсивной очистке молочной системы, легкая очистка паром обеспечивает быструю и гигиеническую очистку. Элементы машины, через которые проходит молоко, очищаются при помощи кипятка и пара. Данная функция срабатывает автоматически, либо включается вручную после каждого приготовления кофе либо. Функция очистки доступна через меню.
Для консультации и покупки кофемашины звоните по телефону 0973626674 - Давид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 14 900 ₴






